Стартовал замечательный проект «Московское долголетие»

Стартовал замечательный проект «Московское долголетие»

Совсем недавно стартовал замечательный проект «Московское долголетие»

И мы с гордостью сообщаем, что наша клиника приняла в нем самое активное участие.

Польза этой программы бесценна: люди старшего поколения имеют возможность абсолютно бесплатно получить самую полезную и ценную информацию в разных жизненных сферах, в том числе и в области ухода, питания и охраны здоровья домашних питомцев.

Врачи клиники «Ответ» каждую неделю проводят тематические семинары и мастер-классы по интересующим граждан темам. Обсуждаются самые актуальные вопросы: от правил содержания животных и безопасном взаимодействии с ними, до инфекционных болезней, которыми они могут заразить не только друг друга, но и человека. Кроме этого, московские пенсионеры имеют возможность привести к нам в клинику своих питомцев, чтобы в рамках занятия получить бесплатный осмотр и приобрести базовые навыки по правильному проведению гигиенических процедур своим питомцам.

Тема каждого следующего занятия формируется исходя из запроса граждан, поэтому лекторий «Ответа» всегда полон слушателей. Семинары проходят в просторном и светлом помещении, где на большом экране наши врачи демонстрируют красочные презентации, доступным языком объясняют самое важное. А горячий чай и возможность в дружеской и непринужденной атмосфере пообщаться с единомышленниками, добавляет уюта в нашу новую компанию.

Команда специалистов клиники «Ответ» в г. Москве счастлива быть причастной к такому социально значимому и полезному проекту, так как мы верим, что эти занятия не только снизят уровень депрессии у старшего поколения, но и научат их ухаживать за своими питомцами более качественно, сохраняя долголетие не только себе, но и им.

Нужна консультация?
Будем рады Вам помочь!

Наверх